воскресенье, 1 марта 2015 г.

Рукодельный марафон. Март. И голосование февраля!

Весна! Сегодня, наверное, это самое часто слово, которое можно услышать! Поздравляю вас и приглашаю в новую, теперь уже весеннюю галерею Рукодельного марафона!

А так же приглашаю вас принять участие в голосовании, чтобы выбрать победителей февраля. Сделать это вы можете, пройдя по этой ссылке. Для голосования надо нажать на сердечко в верхнем правом углу любой из работ, чтобы оно стало красным. Голосовать можно за 10 работ. 


Правила Рукодельного марафона остались неизменными. Ведущих у нас трое - Лида Бондарева, Мария Исмангалиева и я. Галереи будут транслироваться в трех блогах одновременно.


Принять участие могут все желающие!  Количество работ от одного участника - неограниченное! Работы могут быть на любую тему, любого вида творчества! Ограничение только одно - дата публикации поста с Вашей работой от 01.03 до 31.05. Будет три галереи - март, апрель, май. В конце каждого месяца вы голосуете за лучшие работы, и таким образом отбирается по 10 финалистов в каждой галерее. А в конце весны эти финалисты смогут поучаствовать в розыгрыше трех призов, которые мы приготовим специально для вас.

Все, что требуется от Вас - добавить Вашу работу в галерею и разместить баннер с активной ссылкой на этот пост на боковой панели Вашего блога.

3 комментария:

  1. Спасибо всем девушкам-ведущим за их работу. Я открыла для себя столько новых блогов за это время и увидела столько красоты и мастерства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже благодаря марафону нашла много новых интересных блогов и несколько замечательных людей ;)

      Удалить
  2. Здорово! Пойду голосовать! )))

    ОтветитьУдалить